一定牛彩票网

您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

车位被商户占用

信件编号: TC2020080154 来信时间: 2020/08/31 17:38:04
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 小区外面规划好的停车位,商户用其他物品占用,不允许私家车停,这种行为应该被禁止啊,希望好好整改下!
答复情况:
答复单位:一定牛彩票网城管局    答复时间:2020/09/02 16:52:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

接到信访人反映后, 中队执法人员到现场调查处理,经查机动车位置上停放非机动车,已责令商家予以纠正。经办人欧阳琴(综合一队办公室主任电话2382050

督查2382185. 地址:一定牛彩票网天康大道23号,城管服务热线 702508612319 感谢您对城管工作的支持和理解。

                                                       天长 城管局

                                                               202092

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: