一定牛彩票网

您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

购房补贴

信件编号: TC2020090011 来信时间: 2020/09/03 16:05:50
信件类型: 我要咨询 姓名: 阮****
内容: 尊敬的市委同志,您好。 我于2014购买金域华府小区住房,当时买的时候有购房补贴,请问一下,购房补贴什么时候能下来? 叨扰至此,烦请谅解!
答复情况:
答复单位:一定牛彩票网住建局    答复时间:2020/09/04 11:00:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经调查,来信人购房补贴材料经我局汇总,将在下一批报财政部门打卡发放。经与来信人联系,其表示理解。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: